Небо - не предел
Комментарии
02.07.2015 в 10:47

"...I don’t care, I’m still free, you can’t take the sky from me."
!!!
02.07.2015 в 19:02

Небо - не предел
:rotate:
06.07.2015 в 10:10

Все, что ни происходит, - все к лучшему.
Спасибо!)))
06.07.2015 в 11:22

Вумна жіночка з вумною книжечкою XD
Благодарю! :heart:
06.07.2015 в 18:49

Небо - не предел
:rotate:
07.07.2015 в 11:58

Спасибо! :beer:
07.07.2015 в 18:46

Небо - не предел
Tr@shman, чтобы все было на высшем уровне)))
08.07.2015 в 08:40

We are SixTONES!
спасибо :white::red:
08.07.2015 в 18:13

Небо - не предел
:shuffle:
08.07.2015 в 23:32

Это чудесно :sunny:
09.07.2015 в 20:30

Небо - не предел
:rotate:
12.07.2015 в 14:03

Дух Шервуда, живущий в Сторибруке. Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится (с)
Какой чудесный пост! :flower:
12.07.2015 в 18:38

Небо - не предел
:rotate:
16.07.2015 в 21:51

Экзорцизм не поможет (с) Память у меня отличная, но сейчас ее нет на месте.
Спасибочки изображение
17.07.2015 в 14:49

Небо - не предел
:gigi:
19.07.2015 в 03:04

Эта утка действительно свистит
Ого! Спасибо! :D
19.07.2015 в 09:57

Небо - не предел
:vict:
01.08.2015 в 10:31

...ну а что – вот представь – что б если вдруг лазурными стали травы, а зелёными стали – песни?
твоя Вселенная,
спасибо, очень приятно! :)
03.08.2015 в 21:00

Спасибо большое:heart:
03.08.2015 в 21:08

Небо - не предел
14.08.2015 в 22:39

Графин и шапочка из фольги спасут остатки мозга от инопланетных атак Себастиана Стэна! (с)
Как приятно! Спасибо вам:heart:
15.08.2015 в 02:23

Я обижаю тебя не потому что я ненавижу тебя, А потому что у меня нет крыльев, А это небо... Оно слишком высоко...
Спасибо ^_^
15.08.2015 в 23:18

Небо - не предел
:rotate:
16.08.2015 в 06:47

У вас, сука, пидарасов, ничего святого нет (с)
твоя Вселенная, спасибо огромное!))) Зрелищно и захватывающе!
19.08.2015 в 13:01

Небо - не предел
21.08.2015 в 14:39

Инквизитор церкви св. Тейна
Вай, спасибо, дорогие вы наши! :crzdrink:
21.08.2015 в 17:01

Небо - не предел
:rotate:
26.08.2015 в 23:54

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
:dance: