Небо - не предел
Самый знаменитый корабль в пустыне.
5 сентября 1909 года немецкое судно “Эдвард Болен” село на мель у берегов прибрежной пустыни Намиб. Спасти судно не удалось, так как при буксировке судна лопнул стальной трос. Спустя годы море отдалилось и корабль превратился в призрак пустыни. Сейчас останки корабля лежат в нескольких сотнях метров от береговой линии.

Смотреть дальше
5 сентября 1909 года немецкое судно “Эдвард Болен” село на мель у берегов прибрежной пустыни Намиб. Спасти судно не удалось, так как при буксировке судна лопнул стальной трос. Спустя годы море отдалилось и корабль превратился в призрак пустыни. Сейчас останки корабля лежат в нескольких сотнях метров от береговой линии.

Смотреть дальше




-
-
26.10.2014 в 21:43-
-
26.10.2014 в 22:00